cPanel это тип веб-панели управления

cPanel является лидером отрасли и стандартом в области программного обеспечения для управления веб-хостингом. Многие даже запрашивают ее при поиске подходящего хостинг-провайдера для своих сайтов. Однако, правда в том, что многие из них на самом деле не знают и не понимают, о чем идет речь, и по какой причине она им вообще нужна. Для некоторых людей они считают, что cPanel — это вид услуг веб-хостинга, как и Виртуальный Частный Сервер (Virtual Private Server) или VPS.

cPanel — Что это?

cPanel — это тип веб-панели управления, используемый для управления всеми вашими учетными записями для веб-хостинга. Это дает Вам инструменты, необходимые для успешного создания, управления и администрирования Ваших веб-сайтов с помощью Вашего любимого веб-браузера. 

cPanel считается лучшим программным обеспечением для управления веб-хостингом
cPanel использует простой и понятный интерфейс

Это программное обеспечение позволяет создавать учетные записи FTP, настраивать учетные записи электронной почты, создавать поддомены и домены, настраивать CDN, и все остальное, что вам понадобится для успешной и бесперебойной работы ваших веб-сайтов. 

cPanel, в своем самом базовом смысле, является удобным инструментом, который вам нужно будет гарантировать, что вы будете иметь удобный веб-хостинг, насколько это возможно. Это означает, что без cPanel будет сложно и напряженно управлять и запускать сайт. 

Важность cPanel 

Поскольку у вас теперь есть базовое представление о том, что такое cPanel, то следующая проблема, которая может быть связана с тем, зачем она вам нужна, и почему вы не можете использовать другие формы веб-панелей управления для управления вашими сайтами.

Видео: Как разместить сайт в cPanel

На этот вопрос на самом деле есть очень простой ответ. Вам нужна cPanel в основном потому, что это лучший тип веб-панели управления, который вы можете найти на рынке. Нет другой формы программного обеспечения для управления веб-хостингом, которая когда-либо была бы близка к функциональности и возможностям, которые она предлагает. 

Для вас, чтобы лучше понять концепцию, ниже приведены основные причины, по которым cPanel считается лучшим программным обеспечением для управления веб-хостингом, доступным на рынке в настоящее время. 

Быстрая и простая установка

Теперь разработчики cPanel позаботились о том, чтобы все типы пользователей могли устанавливать и загружать плагины, файлы, а также другие приложения с использованием своего программного обеспечения, в том числе и те, у кого нет технической подготовки или обучения. 

Приборная панель cPanel очень удобна в использовании, а встроенные учебники и обзорная информация легко доступны и доступны каждому. 

Простота использования

cPanel использует простой и понятный интерфейс, над которым легко работать. Все пользователи, от ветеранов до новичков, будут более чем довольны простотой выполнения задач сайта с помощью интерфейса cPanel. 

Распределение мест на страницах, управление заданиями Cron, создание баз данных и редактирование веб-сайтов — все это можно сделать за считанные минуты. Все необходимые задачи можно выполнить одним щелчком мыши. Это очень легко и просто, что любой может освоить за короткий промежуток времени. 

С этими преимуществами легко понять, почему cPanel остается лучшим выбором, когда речь заходит об управлении веб-хостингом.

Статьи из той же категории: